+7 (960) 893-88-05
г. Волжcкий, ул. Мира, 26
магазин "Техника в быту"

ОТЗЫВЫ

 Спасибо за информацию. В ближайшее время мастер устранит недочет.Елена мебель.

 

    Отзывы
    25.10.2014
    Татьяна и Дмитрий
         
    В студии мебели "Елена" заказывали кухню, большой угловой шифоньер и компьютерный стол. Выполненной работой абсолютно довольны.Идеальное соотношение цена-качество. Благодарим за проделанную работу)
    22.10.2014
    Виктория
         
    В студии мебели "Елена" заказывали кухню. Остались очень довольны: качественно и по доступной цене. Сейчас нашей кухне уже 6 лет, а она как новая никаких проблем и неудобств с ней нет! Затем заказали шкаф-купе в коридор и спальню. Всем довольны и пользуемся по сей день!
    20.10.2014
    Светлана
         
    Работа сделана очень качественно, в срок, по доступной цене! Чувствуется профессионализм, любовь к работе и чуткость к заказчику! Рекомендую.
    20.10.2014
    Елена
         
    Очень красивая и качественная мебель! Пользуюсь, довольна, благодарю, рекомендую!!!
    19.10.2014
    Ольга
         
    Первый раз, когда пригласила Леночку на замер кухни, была поражена с каким интересом, вдохновением и пониманием она выполняет свою работу! Всё сделали как она посоветовала... и я очень этому рада! Кухня получилась очень красивая, стильная, качественная и практичная. Затем заказали у неё шкаф-гардеробную. Получилось шикарно! Все, кто к нам приходят, в восторге! Подруга (по нашему совету) тоже у неё заказывала- очень довольна. Благодарим всю вашу команду! Семья Бессчастных.
    18.10.2014
    Анна
         
    Заказывала в студии "Елена" шкаф-купе, а затем кухню. Очень довольна и тем и другим. Все получилось очень функциональным и красивым. Учли все мои пожелания, предусмотрели все "изъяны" планировки помещений и, что для меня тоже важно, терпеливо ждали, рекомендовали, приезжали не один раз, пока я определилась с цветом и дизайном. Зато, даже спустя два года, мне не хочется ничего ни прибавить, ни убавить. Получилось лучшее из того, что могло быть. Благодарю "Елену" за терпение и профессионализм!!!
    17.10.2014
    Светлана
         
    В студии мебели "Елена" под заказ делали шкаф на лоджию.Мы очень были довольны.Аккуратно, недорого и в срок. Теперь заказали прихожую.
    17.10.2014
    Денис
         
    2 года назад заказывал кухонный гарнитур. Учли все мои нюансы, очень порадовали короткие сроки и небольшая цена.
    Благодарю!
    16.10.2014
    Анастасия
         
    В студии мебели "Елена" под заказ нам делали кухню, учли все наши пожелания. Качественная работа. Все было сделано в срок. Кухней очень довольны. Всем советую)
    30.09.2014
    Аноним
         
    Когда мы въехали в новую квартиру, остро встал мебельный вопрос. Заказал в студии Елена сначала шкаф-купе. Пришел дизайнер, сделал замеры, мы вместе составили эскиз проекта. Дизайнер человек знающий, рассказал как лучше сделать чтобы было и надёжно, и при этом не переплачивать за материал. Шкаф был готов буквально недели через полторы, сборщик установил хорошо и быстро. Шкафом довольны - удобный, красивый, вместительный. Он получился даже красивее, чем на эскизе.

    После шкафа сразу не раздумывая заказали в студии Елена кухню. Дизайнер нарисовал проект с учетом наших пожеланий. Тут надо отдать должное сотрудником мебельной студии: они проявили значительную выдержку, потратив на нас не один час своего времени - мы с супругой никак не могли определиться с цветом кухонного гарнитура. Когда решение было принято (оно, кстати говоря, совершенно отличалось от наших первоначальных намёток), эскиз отдали в разработку мастерам, а владелица студии рассказала нам где можно приобрести кухонную технику с неплохой скидкой.

    В общем прошло время, пришел мастер, собрал кухню. Получилось очень хорошо. Я даже и представить не мог, сколько мелочей нужно учесть при изготовлении и установке кухни. Все шкафы открываются плавно-гладко-удобно, зазоры везде ровные, ничто нигде не цепляет. Вы когда-нибудь видели сборщика, который меряет зазоры штанген-циркулем? Я вот теперь видел.

    Сам мастер любит своё дело, постоянно находится в поиске новых решений, как сделать качественно и в то же время не дорого.

    Теперь мы счастливые обладатели отличных кухни и шкафа-купе. В скором времени планируем заказать шкаф еще и в коридор.

    Основываясь на собственном положительном опыте рекомендую обращаться в студию мебели Елена!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: