+7 (960) 893-88-05
г. Волжcкий, ул. Мира, 26
магазин "Техника в быту"

ОТЗЫВЫ

 Спасибо за информацию. В ближайшее время мастер устранит недочет.Елена мебель.

 

    Отзывы
    31.12.2017
    Аноним
         
    Установили кухню.быстро успели до нового года.но есть замечания!!нижняя планка,что закрывает ножки отошла.ждем устранения недостатков
    30.12.2017
    Альфия
         
    Выражаю огромную благодарность студии мебели «Елена»! Индивидуальный подход к пожеланиям клиентам, быстрый срок изготовления, а самое главное качество! Оно отличное! Сколько лет мебели, а она как новая. Спасибо за прекрасную работу!
    19.12.2017
    Татьяна
         
    Со студией мебели Елена нас связывают многолетние отношения. Заказывали у Лены и кухни, и спальни, и компьютерные столы (для себя, для брата, для родителей). Вся мебель сделана на отлично и радует нас многие годы! Маминой кухне, например, уже почти 6 лет - выглядит так, будто ее собрали буквально на днях, все работает, выдвигается отлично.
    У Лены индивидуальный подход к каждому клиенту, она всегда учтёт и пожелания клиента, и может посоветовать, как лучше сделать и по дизайну, и по функционалу, и по материалу. Даст советы и по уходу за мебелью. А ещё поможет заказать технику для кухни со скидкой (мы через неё заказывали и плиту, и вытяжку).
    Всегда рекомендуем студию Елена своим близким и друзьям. Ещё никто не остался разочарованным.
    Леночка, спасибо тебе и твоей команде!
    25.11.2017
    Светлана
         
    Хочу сказать огромное спасибо Елене и её команде!!! Заказывали кухонный гарнитур,и хоть живём мы в Ахтубинске, Елена сама к нам приехала,привезла образцы, всё нам показала,рассказала. В назначенный срок,без всяких накладок,ребята приехали с готовой кухней, всё нам собрали,просто молодцы!!! Мы остались очень довольны! Получилось красиво,идеально всё вписалось по размерам,не могу налюбоваться своей новой,шикарной кухней,хотя честно очень переживала.На всём протяжении изготовления нашей мебели, Елена всегда была на связи,и это тоже очень приятно! Теперь всем друзьям и знакомым рекомендуем заказывать мебель именно здесь!
    20.11.2017
    Анастасия
         
    Заказывали у Елены кухню, остались очень довольны. По ценам конкурентов у неё нет) и очень большой выбор расцветок. Порекомендовала своим родителям, теперь ждём установки. И от установщика Евгения просто в восторге)
    09.08.2017
    Татьяна
         
    Все просто идеально , быстро и качественно!!!
    23.04.2017
    саша
         
    ПЯТЬ ЗВЁЗД!!! ПРИЙДУ К ВАМ ЗА КУХНЕЙ СОВЕТУЮ ВСЕМ!! ДЕШЕВЛК В ВОЛЖСКОМ НЕ НАЙДЕТЕ!!! ПРОВЕРЕНО111
    23.04.2017
    КОНТРАКТ96
         
    КОНОВАЛОВ минус
    вы лучше и дёшево
    27.03.2017
    Елена
         
    Очень довольна кухонным гарнитуром заказанным у вас,цвет обалденный,что хочется творить шедевры на кухне. Размеры все совпадают,хоть мерили сами.Спасибо огромное!
    17.11.2015
    Анастасия
         
    Здравствуйте. Хочу поблагодарить Елену за творческий подход, высокое качество работы. За вежливых и высококвалифицированных сотрудников. Купили кухонный гарнитур под заказ.
    Сборщик мебели, просто выше всех похвал! Кухня установлена тютелька в тютельку!
    Когда отмывали кухню нашли небольшой брак в фотопечати. Елена сама приехала со сборщиком забрали бракованную деталь, и поменяли на новую! Все сделано быстро.Все любуются нашей кухней.
    Удобная и красивая.
    Теперь Вот заказываем шкаф купе в спальню.
    В нашей семье отпал вопрос где мы будем заказывать мебель! Это просто не обсуждается.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: